Автомобильная рация с антенной

Продам рацию,в отличном состоянии. В использовании была пол года,всё остальное время лежала в коробке.Продаю в связи с ненадобностью).

Продаю автомобильную радиостанцию с антенной в городе Саранск.

У меня есть на продажу качественная автомобильная радиостанция с антенной. Это отличное решение для тех, кто часто находится за рулем и хочет быть всегда на связи.

Данная радиостанция имеет широкий диапазон работы, что позволяет использовать ее в различных условиях и на разных расстояниях. Она обладает отличной чувствительностью, что обеспечивает четкий и качественный прием сигнала.

Антенна, входящая в комплект, обеспечивает хорошую передачу и прием сигнала. Она легко крепится на крышу автомобиля и обеспечивает стабильную связь во время движения.

Эта радиостанция идеально подходит для таких профессий, как таксисты, курьеры, междугородние водители и прочие, кто постоянно передвигается на автомобиле и имеет необходимость в постоянной связи. Она также может быть полезна для любителей активного отдыха, таких как охотники, рыболовы и прочие, которым необходимо быть на связи в отдаленных местах.

Цена данной автомобильной радиостанции с антенной весьма привлекательна и оправдывает ее функциональность и качество. Если вы заинтересовались этим предложением, свяжитесь со мной по указанному номеру телефона или напишите мне на электронную почту. Предоставленные данные вы найдете в объявлении.

Не упустите возможность приобрести качественную автомобильную радиостанцию с антенной по привлекательной цене в городе Саранск. Обеспечьте себе постоянную и надежную связь на дороге!

Характеристики

состояние
Б/У
6 000 руб.   ≈ 64 $   ≈ 60 €