Автолюлька

Детское авто кресло с 0.имеет мягкий съёмный вклыдиш , регулировка ремешков,легко снимается,стирать можно спокойно. Имеет регулировку ручки. Вес малыша от 0-13 кг. (Бордовичи) очень крепкое сидение,ручка из алюминия.

Продаю автолюльку в городе Брянск.

Автолюлька - это неотъемлемая часть автомобильной безопасности для маленьких детей. Она обеспечивает комфортное и безопасное путешествие для вашего ребенка, позволяя вам быть спокойными на дороге.

Продаваемая автолюлька в городе Брянск имеет все необходимые сертификаты качества и соответствует всем нормам безопасности. Она изготовлена из прочных и долговечных материалов, которые не вызывают аллергических реакций и легко моются.

Автолюлька предназначена для детей возрастом от 9 месяцев до 4 лет (весом от 9 до 18 кг). Она оснащена системой защиты от боковых ударов, которая обеспечивает дополнительную безопасность вашему ребенку. Также в комплекте имеется пятиточечный ремень безопасности, который надежно фиксирует ребенка во время поездки.

Автолюлька имеет регулируемую спинку и подголовник, что позволяет адаптировать ее под рост и развитие вашего ребенка. Это также обеспечивает ему комфортное положение во время сна во время длительных поездок.

Приобретая эту автолюльку в городе Брянск, вы можете быть уверены в ее высоком качестве и безопасности. Она отвечает всем требованиям и нормам, установленным для детского автотранспорта.

Необходимость использования автолюльки для перевозки детей в автомобиле неоспорима. Защитите своего ребенка и обеспечьте ему комфортное путешествие, приобретая эту автолюльку в городе Брянск.
2 000 руб.   ≈ 21 $   ≈ 20 €