Автохолодильник

Автохолодильник. Состояние: Б/у.

Продаю автохолодильник в отличном состоянии в городе Пермь.

Автохолодильник - незаменимый аксессуар для путешествий на автомобиле, особенно в жаркое время года. Он обеспечивает сохранность продуктов и напитков, даже в длительных поездках.

Представленный автохолодильник имеет вместительность до 20 литров, что позволяет вместить большое количество продуктов. Система охлаждения работает эффективно и быстро, поддерживая постоянную низкую температуру. Также есть возможность переключения на режим обогрева, что позволяет использовать холодильник и в холодное время года.

Автохолодильник очень удобен в использовании. Он компактный, легкий и имеет эргономичную ручку для переноски. Благодаря этому, его можно установить в салоне автомобиля или на заднем сиденье.

Автохолодильник в идеальном состоянии и полностью функционален. Был использован только несколько раз и полностью готов к использованию. В комплекте имеются все необходимые аксессуары, включая ремень для переноски, сетевой адаптер для подключения к электрической сети и автомобильный адаптер.

Цена автохолодильника - всего 5000 рублей. Это отличное предложение, учитывая его состояние и функциональность.

Если вы живете в городе Пермь и ищете надежный автохолодильник для ваших путешествий, не упустите эту возможность. Свяжитесь со мной по указанному номеру телефона, чтобы договориться о встрече и осмотреть автохолодильник лично.
5 000 руб.   ≈ 53 $   ≈ 50 €