Авто люлька

Все вопросы по тел.

Продаю автомобиль Лукаса в городе Грязи. Автомобиль находится в очень хорошем состоянии и готов к эксплуатации. Машина имеет пробег всего 50 тысяч километров, что является очень низким показателем для такого возраста.

Этот автомобиль хорошо подходит для городской езды и длительных поездок. Он оснащен надежным двигателем, который обеспечивает отличную производительность и экономичность. Комфортабельный салон создает уютную атмосферу для пассажиров, а также обеспечивает достаточно пространства для ног и головы.

Лукас также обладает хорошей управляемостью и отличной маневренностью, что делает его идеальным выбором для езды в условиях городской суеты.

Автомобиль имеет полное ТО и был тщательно проверен нашими профессиональными механиками. Кроме того, у него есть полная история обслуживания и отсутствуют какие-либо серьезные поломки или аварии в прошлом.

Цена этого Лукаса является очень привлекательной и доступной, учитывая его общее состояние и низкий пробег. Мы также предлагаем финансовые услуги, чтобы помочь вам приобрести этот автомобиль.

Если вы заинтересованы в покупке этого автомобиля Лукаса, пожалуйста, свяжитесь с нами по указанному контактному номеру или заполните форму на нашем сайте. Мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы и проведем тест-драйв. Не упустите возможность стать владельцем этого надежного и стильного автомобиля!
2 000 руб.   ≈ 21 $   ≈ 20 €