Apple iPhone X, 64 ГБ, отличное

Apple iPhone X. Встроенная память: 64 ГБ. Состояние: отличное.

Продаю Apple iPhone X 64GB в отличном состоянии в городе Саратов.

Этот iPhone X является отличным выбором для всех любителей технологий Apple. Устройство имеет ряд уникальных особенностей и функций, которые делают его одним из самых востребованных смартфонов на рынке.

Смартфон имеет 64GB встроенной памяти, что позволяет хранить большое количество фотографий, видео и других файлов. Вы сможете наслаждаться своими любимыми фильмами, играть в игры и использовать различные приложения без ощутимого замедления работы устройства.

Основное преимущество iPhone X заключается в его уникальном дизайне. Смартфон имеет безрамочный экран Super Retina, который отличается высоким разрешением и яркостью. Это позволяет получать максимальное удовольствие от просмотра видео и фотографий на экране устройства.

В iPhone X также установлена двойная камера с оптическим зумом, что делает его идеальным выбором для фотографии и видеосъемки. Вы сможете делать профессиональные снимки с высокой детализацией и яркостью, а также снимать видео с разными эффектами.

Кроме того, iPhone X обладает мощным процессором, который обеспечивает быструю и плавную работу устройства. Вы сможете запускать несколько приложений одновременно, работать в интернете, играть в требовательные игры и многое другое без задержек.

Этот iPhone X находится в отличном состоянии и полностью готов к использованию. У него нет никаких видимых повреждений, царапин или сколов. Устройство работает безупречно и полностью функционально.

Если вы находитесь в городе Саратов и хотите купить отличный смартфон Apple iPhone X 64GB, не упустите эту возможность. Сделайте заказ прямо сейчас и наслаждайтесь всеми преимуществами этого замечательного устройства!

Характеристики

по моделям
Apple
модель
iPhone X
встроенная память
64 GB
18 500 руб.   ≈ 200 $   ≈ 185 €