Apple iPhone 8 Plus, 64 ГБ, б/у

Apple iPhone 8 Plus. Встроенная память: 64 ГБ. Состояние: б/у.

Великолепный Apple iPhone 8 Plus с впечатляющей памятью в 64 ГБ доступен для покупки в Москве на популярном интернет-ресурсе "Торгобмен". Этот смартфон является отличным выбором для тех, кто ценит качество, инновации и надежность от Apple.

iPhone 8 Plus предлагает широкий набор функций и возможностей, которые делают его одним из лучших устройств на рынке. Устройство оснащено мощным процессором A11 Bionic, который обеспечивает плавную и быструю работу приложений и игр. Великолепный Retina HD дисплей с диагональю 5,5 дюйма позволяет насладиться яркими и четкими изображениями.

Камера iPhone 8 Plus также является его главным преимуществом. Устройство оснащено двойной 12-мегапиксельной камерой, которая позволяет делать потрясающие фотографии с эффектом "боке". Также камера поддерживает запись видео в 4K разрешении, что позволяет сохранять впечатляющие видеоматериалы.

Устройство имеет стильный и прочный корпус из стекла и металла, который придает ему элегантный и современный внешний вид. Батарея смартфона обеспечивает длительное время автономной работы, что позволяет использовать устройство весь день без необходимости постоянной подзарядки.

Купить iPhone 8 Plus в Москве на "Торгобмен" - это возможность приобрести высококачественный смартфон по привлекательной цене. Устройство доступно в отличном состоянии, что означает, что оно уже использовалось, но продавец гарантирует его полноценную работу и отсутствие дефектов. Вы также можете быть уверены в безопасности покупки, так как интернет-ресурс "Торгобмен" имеет хорошую репутацию и множество положительных отзывов от довольных клиентов.

Не упустите возможность приобрести iPhone 8 Plus и насладиться всеми его преимуществами уже сегодня!

Характеристики

по моделям
Apple
модель
iPhone 8 Plus
состояние
Б/У
встроенная память
64 GB
17 900 руб.   ≈ 192 $   ≈ 180 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Москва, ул. Конёнкова, 21

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий