Apple iPhone 7, 128 ГБ, хорошее

Apple iPhone 7. Встроенная память: 128 ГБ. Состояние: хорошее.

Продаю смартфон Apple iPhone 7 с объемом памяти 128 ГБ в отличном состоянии. Устройство находится в городе Санкт-Петербург и готово к немедленной продаже.

iPhone 7 - это популярная модель, которая до сих пор остается востребованной благодаря своей надежности и функциональности. Смартфон имеет емкий объем памяти 128 ГБ, который позволяет хранить большое количество фотографий, видео, музыкальных треков и других файлов без необходимости постоянно удалять лишнее. Вы также сможете устанавливать разнообразные приложения и игры без ограничений.

Устройство в хорошем состоянии и полностью функционально. Экран не имеет царапин или трещин, так как всегда был надежно защищен защитной пленкой и чехлом. Корпус также не имеет серьезных повреждений, но могут быть небольшие следы использования на задней панели.

В комплекте с iPhone 7 поставляется оригинальная упаковка, зарядное устройство и наушники. Все аксессуары находятся в отличном состоянии и работоспособны.

Цена данного iPhone 7 с объемом памяти 128 ГБ является очень привлекательной, учитывая его состояние и функциональность. Если вы живете в Санкт-Петербурге, вы можете осмотреть устройство лично и убедиться в его отличном состоянии перед покупкой.

Не упустите возможность приобрести высококачественный и надежный смартфон Apple iPhone 7 с большим объемом памяти. Свяжитесь со мной через указанный в объявлении номер телефона, чтобы обсудить детали и организовать встречу для осмотра устройства. Жду вашего звонка!

Характеристики

по моделям
Apple
модель
iPhone 7
встроенная память
128 GB
10 000 руб.   ≈ 106 $   ≈ 100 €