Apple iPhone 5S, 32 ГБ, хорошее

Apple iPhone 5S. Встроенная память: 32 ГБ. Состояние: хорошее.

Продаю Apple iPhone 5s, модель с 32 ГБ памяти. Телефон находится в отличном состоянии и готов к использованию.

iPhone 5s – это популярная модель, вышедшая несколько лет назад, но до сих пор остающаяся востребованной. Этот телефон сочетает в себе элегантный дизайн и надежность, которыми славится Apple.

32 ГБ встроенной памяти позволят вам сохранить все необходимые файлы, фотографии и приложения. Большой объем памяти обеспечит комфортное использование и хранение ваших данных.

Телефон находится в хорошем состоянии, без серьезных повреждений и царапин на корпусе. Это говорит о том, что устройство было бережно использовано и поддерживалось в отличном состоянии.

В комплект входит оригинальная коробка, зарядное устройство и наушники. Все аксессуары оригинальные и полностью функциональны.

Этот iPhone 5s идеально подойдет для тех, кто ценит надежность и качество Apple. Благодаря своим компактным размерам, этот телефон удобно держать в руке и использовать в повседневной жизни.

Если вы находитесь в Волгограде, вы можете посмотреть и приобрести этот iPhone 5s прямо сейчас. Свяжитесь со мной по указанному номеру телефона или отправьте сообщение через сайт. Я готов ответить на все ваши вопросы и организовать встречу для покупки.

Характеристики

по моделям
Apple
модель
IPhone 5S
встроенная память
32 GB
3 999 руб.   ≈ 43 $   ≈ 40 €