Apple iPhone 4, 32 ГБ, хорошее

Apple iPhone 4. Встроенная память: 32 ГБ. Состояние: хорошее.

Продаю смартфон Apple iPhone 4 с объемом встроенной памяти 32 ГБ в отличном состоянии. Устройство полностью рабочее, без каких-либо проблем или неполадок.

iPhone 4 - это классическая модель от Apple, которая до сих пор пользуется популярностью среди любителей этого бренда и просто ищущих качественный и надежный смартфон.

Телефон имеет удобный 3,5-дюймовый дисплей с разрешением 640x960 пикселей, что обеспечивает четкое и яркое отображение контента. Функциональность устройства обеспечивает процессор Apple A4, который гарантирует быструю и плавную работу во всех приложениях.

У iPhone 4 есть отличная 5-мегапиксельная камера, которая позволяет делать качественные фотографии и видео. Вы также можете наслаждаться фронтальной камерой для видеозвонков или селфи.

32 ГБ встроенной памяти позволяют хранить огромное количество фотографий, видео, музыки и других файлов. Вы можете быть уверены, что у вас всегда будет достаточно места для хранения своих данных.

Этот iPhone 4 поддерживает работу с сетями 3G, что позволяет вам быстро и стабильно подключаться к интернету, общаться в социальных сетях и просматривать онлайн-контент.

Телефон работает на операционной системе iOS, которая обеспечивает удобный и интуитивно понятный интерфейс для пользователя, а также доступ к множеству приложений и сервисов в App Store.

Смартфон поставляется с оригинальной зарядкой и кабелем. Все функции устройства проверены и готовы к использованию.

Цена за iPhone 4 с объемом памяти 32 ГБ - всего XXXX рублей. Такая цена является действительно выгодным предложением, учитывая состояние и функциональность устройства.

Если вас заинтересовал этот iPhone 4, свяжитесь со мной по указанному телефону и договоримся о встрече для осмотра и покупки. Торг возможен. Покупая у меня, вы можете быть уверены в качестве и надежности устройства!

Характеристики

по моделям
Apple
модель
IPhone 4
встроенная память
32 GB
500 руб.   ≈ 5 $   ≈ 5 €