Apple iPhone 13 Pro, 128 ГБ, новое

Apple iPhone 13 Pro. Встроенная память: 128 ГБ. Состояние: новое.

Продаю новый смартфон Apple iPhone 13 Pro с 128 ГБ памяти в городе Махачкала по привлекательной цене. Этот телефон – вершина инноваций в мире мобильных устройств от компании Apple.

iPhone 13 Pro обладает потрясающими характеристиками, и его 128 ГБ памяти позволят вам хранить огромное количество фотографий, видеозаписей, приложений и других данных. Благодаря своей мощности и производительности, этот телефон идеально подходит как для повседневного использования, так и для выполнения сложных задач.

Один из основных преимуществ iPhone 13 Pro – его качество съемки. Устройство оснащено тройной задней камерой с разрешением 12 МП, которая позволяет делать профессиональные фотографии и видеозаписи высочайшего качества. Кроме того, улучшенная ночная съемка обеспечивает яркие и четкие снимки даже при слабом освещении.

Этот iPhone также имеет привлекательный дизайн с прочным стеклянным корпусом и защитой от воды и пыли по стандарту IP68. Высококачественный 6,1-дюймовый Super Retina XDR дисплей с технологией ProMotion обеспечивает невероятно яркие и реалистичные цвета.

В комплекте смартфона поставляется оригинальная зарядка и наушники, что позволит вам наслаждаться всеми возможностями нового iPhone 13 Pro сразу после покупки.

Не упустите возможность приобрести флагманский смартфон Apple iPhone 13 Pro с 128 ГБ памяти по выгодной цене в городе Махачкала. Телефон абсолютно новый и готов к использованию. Свяжитесь со мной для организации покупки или получения дополнительной информации.

Характеристики

по моделям
Apple
состояние
Новый
встроенная память
128 GB
96 000 руб.   ≈ 1 038 $   ≈ 971 €