Apple iPhone 12 Pro, хорошее

Apple iPhone 12 Pro. Состояние: хорошее.

Продаю Apple iPhone 12 Pro в отличном состоянии в городе Сыктывкар.

У меня есть в наличии великолепный смартфон Apple iPhone 12 Pro, который готов стать вашим надежным спутником в повседневной жизни. Этот телефон является одним из самых новых и передовых устройств, выпущенных компанией Apple.

iPhone 12 Pro обладает уникальным и стильным дизайном, который будет подчеркивать вашу индивидуальность. Его корпус выполнен из высококачественного стекла и нержавеющей стали, что придает ему элегантный и прочный вид. Телефон имеет водонепроницаемый корпус, поэтому вы можете не беспокоиться о случайном попадании влаги на ваше устройство.

Экран iPhone 12 Pro имеет диагональ 6,1 дюйма и обеспечивает потрясающее качество изображения благодаря технологии Super Retina XDR. Ваше визуальное восприятие будет на высшем уровне благодаря яркости, контрастности и широкой цветовой гамме этого дисплея.

Производительность iPhone 12 Pro впечатляет - он оснащен мощным процессором A14 Bionic, который обеспечивает плавную работу и отличную производительность даже при выполнении самых требовательных задач. Вы сможете наслаждаться играми, потоковым видео и другими мультимедийными возможностями без задержек и подвисаний.

Фотографические возможности iPhone 12 Pro не оставят вас равнодушными. Тройная камера с системой Smart HDR позволяет делать потрясающие снимки с высокой детализацией и яркими цветами. Также вы сможете снимать профессиональные видео в формате Dolby Vision HDR, что добавит вашим видеозаписям реалистичности и качества.

Телефон работает на операционной системе iOS, что обеспечивает вам лучший пользовательский опыт и доступ к множеству полезных приложений в App Store.

Если вы хотите приобрести надежный и мощный смартфон, то Apple iPhone 12 Pro - идеальный выбор. Свяжитесь со мной, чтобы договориться о встрече и осмотреть устройство лично в городе Сыктывкар. Буду рад помочь вам получить лучший опыт использования смартфона!

Характеристики

по моделям
Apple
91 000 руб.   ≈ 984 $   ≈ 920 €