Apple iPhone 12, 64 ГБ, хорошее

Apple iPhone 12. Встроенная память: 64 ГБ. Состояние: хорошее.

Продаю новый смартфон Apple iPhone 12 с объемом памяти 64 ГБ в отличном состоянии в городе Симферополь.

Этот смартфон является последней моделью от Apple и предлагает передовые функции и высокую производительность. Он оснащен 6,1-дюймовым Super Retina XDR дисплеем, который обеспечивает яркое и четкое отображение контента. Дисплей защищен керамическим стеклом, что делает его прочным и устойчивым к повреждениям.

iPhone 12 оснащен процессором A14 Bionic, который является самым быстрым чипом в смартфоне. Он обеспечивает плавную работу приложений, быструю загрузку и мгновенный ответ на пользовательские команды.

Камера iPhone 12 предлагает превосходные фото- и видео-возможности. Его основная камера состоит из двух 12-мегапиксельных сенсоров, которые позволяют делать яркие и детализированные снимки. Камера также поддерживает режим ночной съемки, что позволяет снимать качественные фотографии даже при низком освещении.

Смартфон имеет встроенный аккумулятор со значительной емкостью, что обеспечивает длительное время работы без подзарядки. Он также поддерживает беспроводную зарядку и быструю зарядку, что позволяет быстро подзарядить устройство в случае необходимости.

iPhone 12 работает на операционной системе iOS, которая предлагает широкий выбор приложений и удобный интерфейс. Смартфон также поддерживает сети 5G, что обеспечивает быстрый интернет и стабильную связь.

Если вы ищете мощный и надежный смартфон, iPhone 12 - отличный выбор. Не упустите возможность приобрести его по привлекательной цене в городе Симферополь. Свяжитесь со мной для получения дополнительной информации или для организации встречи. Жду ваших предложений!

Характеристики

по моделям
Apple
встроенная память
64 GB
65 000 руб.   ≈ 697 $   ≈ 653 €