Аккумулятор FLY fs505

Аккумулятор FLY fs505 BL6424 новый.

Продаю аккумулятор для мобильного телефона Fly FS505 в Санкт-Петербурге.

Если у вас возникла проблема с аккумулятором вашего телефона Fly FS505 и вы ищете новый, то вы попали в нужное место. У меня есть запасной аккумулятор, который отлично подойдет для вашего устройства.

Аккумуляторы - важная часть любого мобильного телефона, они обеспечивают его работоспособность. Если ваш аккумулятор исчерпал свои ресурсы или перестал держать заряд, то лучшим решением будет заменить его на новый. Наш запасной аккумулятор гарантирует отличную производительность и долгую работу без необходимости постоянной подзарядки.

Аккумулятор представляет собой оригинальный аккумулятор Fly FS505, что гарантирует его совместимость и качество. Он имеет емкость 2000 мАч, что позволяет долго наслаждаться использованием вашего телефона без необходимости постоянно искать розетку для подзарядки.

Мы находимся в городе Санкт-Петербург и готовы предложить вам этот аккумулятор по доступной цене. Мы понимаем, что качество и надежность - важные факторы при выборе аккумулятора для вашего телефона, поэтому мы гарантируем, что наш продукт полностью соответствует этим требованиям.

Если вам нужен новый аккумулятор для вашего телефона Fly FS505, не стесняйтесь связаться со мной. Я готов ответить на все ваши вопросы и договориться о встрече для покупки аккумулятора. Пожалуйста, обратите внимание, что количество аккумуляторов ограничено, поэтому поторопитесь сделать заказ. Не упустите шанс обновить ваш телефон и продлить его жизнь.

Характеристики

состояние
Б/У
500 руб.   ≈ 5 $   ≈ 5 €