Акита высокопородные щенки

Племенной питомник предлагает шикарных щенков породы Акита ину (японская акита)

В помете ярко рыжие щенки с идеальной анатомией, мощные лапы, красивые головы.

Родители титулованы:
ЮЧР
Ч России
ЧРКФ
ЧНКП
ИНТЕР ЧЕМПИОН
Рассрочка! 

Доставка организованна по всему Миру!

Акита - высокопородные собаки, которые представляют собой великолепное сочетание красоты, умения и преданности. Если вы живете в городе Магадан и мечтаете о приобретении такого питомца, у нас есть отличное предложение для вас.

На нашем сайте torgobmen.ru мы предлагаем прекрасных акита-сенек, которые радостно приветствуют новых владельцев. Эти собаки обладают идеальным темпераментом, они дружелюбны, ласковы и отлично ладят с детьми. Акита-сенеки также известны своей преданностью и верностью, они станут отличными компаньонами для всей семьи.

Все наши акита-сенеки являются чистокровными и имеют все необходимые документы. Мы гарантируем, что каждый питомец прошел полное медицинское обследование и имеет отличное здоровье. Вам не придется беспокоиться о его наличии прививок или микрочипа - все это уже сделано.

Приобретение акита-сенека - это ответственный выбор, поэтому мы предлагаем вам возможность пообщаться с нашими специалистами, задать все интересующие вопросы и узнать больше о породе. Мы уверены, что вы не сможете устоять перед их красотой и обаянием.

Если вы желаете добавить радости и тепла в свою жизнь, не упустите возможность приобрести акита-сенека в городе Магадан. Посетите наш сайт torgobmen.ru и выбирайте себе верного друга на долгие годы.