Lenovo Другая Б/У

ЛеновоА7000. Куплен зима 2015 в хорошем состоянии

Продаю ноутбук Lenovo другая модель, уже бывший в употреблении, но все еще в отличном состоянии. Это надежное устройство, которое может стать вашим верным спутником в работе, учебе или развлечениях.

Ноутбук Lenovo – это отличный выбор для тех, кто ценит качество и функциональность. Он оснащен мощным процессором, который обеспечивает быструю и плавную работу, а также достаточным объемом оперативной памяти, чтобы справляться с множеством задач одновременно.

Этот ноутбук также имеет достаточный объем встроенного хранения, где вы можете хранить свои файлы, фотографии, видео и многое другое. Благодаря его портативности, вы можете брать его с собой везде, будь то в офисе, университете или в путешествиях.

Ноутбук Lenovo также имеет прекрасный дисплей с яркими цветами и четким разрешением, что делает просмотр фильмов, игр и работы с графическими приложениями еще более увлекательным и комфортным.

Будущий владелец получит ноутбук в полной комплектации – с зарядным устройством и кабелем. Все функции и компоненты ноутбука проверены и гарантированы работают исправно.

Если вы ищете надежный, функциональный и доступный ноутбук Lenovo в Пятигорске, не упустите эту возможность. Свяжитесь со мной, чтобы договориться о встрече и осмотре ноутбука. Я готов ответить на все ваши вопросы и предоставить дополнительные фотографии по запросу.

Характеристики

по моделям
Lenovo
модель
Другая
операционная система
Android
тип корпуса
Классический
состояние
Б/У

Дополнительно

  • Сенсорный экран
  • Встроенная камера
  • Поддержка нескольких SIM-карт
  • Поддержка карт памяти
10 000 руб.   ≈ 108 $   ≈ 101 €