КамАЗ Самосвал, 1993 г.

Авто полностью в рабочем состоянии,ДВС ямз238.КПП КАМАЗ с делителем.резина на40-50% масла все поменяны

Продаётся КамАЗ самосвал 1993 года выпуска в городе Кашира.

Данный КамАЗ самосвал является надежным и мощным грузовым автомобилем, который отлично подойдет для выполнения различных задач в сфере строительства, дорожного хозяйства или сельского хозяйства.

Автомобиль имеет прочную и просторную кузовную платформу, которая позволяет перевозить грузы различных видов и размеров. Большой объем кузова, в сочетании с прочной конструкцией, обеспечивает надежную защиту груза во время его транспортировки.

КамАЗ самосвал 1993 года выпуска оборудован мощным дизельным двигателем, который обеспечивает высокую производительность и отличную управляемость автомобиля. Благодаря своей мощности, КамАЗ способен справиться с тяжелыми грузами и преодолевать сложные дорожные условия.

Автомобиль находится в хорошем техническом состоянии и готов к использованию. Владелец КамАЗа самосвала проводил регулярное техническое обслуживание, что гарантирует надежную работу и долгий срок службы автомобиля.

Цена КамАЗа самосвала 1993 года выпуска в городе Кашира установлена в разумных рамках, что делает его доступным для широкого круга потенциальных покупателей.

Если вы заинтересованы в покупке КамАЗа самосвала 1993 года выпуска в городе Кашира, свяжитесь с нами для получения дополнительной информации и уточнения всех деталей. Мы готовы ответить на все ваши вопросы и организовать просмотр автомобиля по удобному для вас графику.

Характеристики

марка
КамАЗ
модификация
Самосвал
тип топлива
Дизель
тип кузова
Самосвал
привод
6х4
год выпуска
1 993
объём двигателя
6 см3
мощность
230 л.с.
пробег
250 000 км.
грузоподъемность
13 т.
230 руб.   ≈ 2 $   ≈ 2 €