отдам щенка

от лайки, хорошо дрессируемая, сообразительная, красивая

Добро пожаловать в Майкоп! Мы рады представить вам наше объявление о хорошо ухоженной сенсорной сенке, доступной для обмена или передачи в хорошие руки.

Сенка - это игрушка-плюшевый медвежонок, который станет отличным компаньоном для вас или вашей семьи. Она выполнена из мягкого и приятного на ощупь материала, что делает ее идеальной для обниманий и объятий. Ее яркие и выразительные глаза привлекут внимание и подарят много улыбок.

Наша сенка полностью безопасна для игры даже для самых маленьких детей. Она имеет сертификат качества и соответствует всем стандартам безопасности. Вы можете быть уверены, что ваш ребенок будет играть с этой сенкой, не подвергая себя опасности.

Мы предлагаем эту симпатичную игрушку в качестве обмена. Если у вас есть другая игрушка, которой вы больше не пользуетесь, мы с радостью обменяем ее на эту сенку. Таким образом, вы можете обновить игрушку для себя или своего ребенка, не тратя дополнительные деньги.

Если вы просто хотите получить эту сенку, мы также готовы передать ее в хорошие руки. Вам просто нужно связаться с нами и договориться о времени и месте встречи.

Майкоп - прекрасный город, и мы уверены, что сенка найдет здесь свой новый дом, где будет любима и бережно ухаживана. Если вы заинтересованы в этой замечательной игрушке, не стесняйтесь связаться с нами и мы с радостью поможем вам организовать ее передачу или обмен.

Характеристики

порода
Другая
пол
Сука
размер
Средняя
шерсть
Короткошерстная
возраст
2 мес.