Apple IPhone 5S Б/У

Телефон почти новый, мало б/у, серебристый, с коробкой, со всеми принадлежностями и документами.

В продаже находится бывший в употреблении смартфон Apple iPhone 5s в городе Брянск. Этот модельный ряд является одним из самых успешных и популярных в истории Apple. Смартфон имеет стильный и элегантный дизайн, выполненный из высококачественных материалов.

iPhone 5s оснащен 4-дюймовым Retina-дисплеем, предлагающим четкое и яркое изображение. Производительность гарантируется благодаря мощному процессору A7 и 1 ГБ оперативной памяти, что позволяет справляться с самыми требовательными задачами и приложениями без задержек.

Встроенная камера iPhone 5s является одной из лучших в своем классе. Она оснащена 8-мегапиксельной матрицей и способна делать высококачественные фотографии и видео. Функции, такие как автофокус, оптическая стабилизация изображения и HDR, обеспечивают отличное качество снимков в любых условиях.

Смартфон работает на операционной системе iOS, которая обеспечивает гладкую и удобную работу, а также обеспечивает доступ к огромному количеству приложений в App Store.

Описание товара на сайте указывает, что данная модель находится в отличном состоянии и полностью функциональна. Кроме того, смартфон поставляется с полным комплектом аксессуаров.

Если вы находитесь в Брянске и ищете надежного и производительного смартфона по доступной цене, то iPhone 5s может быть отличным выбором. Свяжитесь с продавцом, чтобы получить дополнительную информацию о товаре или организовать встречу для осмотра и покупки. Обратите внимание, что цена указана на сайте и может быть предметом обсуждения.

Характеристики

по моделям
Apple
модель
IPhone 5S
операционная система
IOS
тип корпуса
Классический
состояние
Б/У
15 000 руб.   ≈ 161 $   ≈ 151 €