продам стиральную машину ВЕКО

В отличном состоянии, 16 программ, энергосберегающий класс А, объем 5 кг, отжим 800 об.

Продаю стиральную машину Веко модель 96669 в отличном состоянии. Машина была приобретена совсем недавно и использовалась исключительно бережно и аккуратно. Она полностью функциональна и готова к использованию.

Модель Веко 96669 является надежным помощником в бытовых задачах, обеспечивая высокое качество стирки и удобство использования. Она оснащена различными программами стирки, позволяющими выбрать оптимальный режим для различных типов тканей. К тому же, данный экземпляр обладает большой загрузочной емкостью, что позволяет стирать большее количество белья за один цикл.

Машина имеет современный дизайн, который легко впишется в любой интерьер. Компактные размеры позволяют разместить ее даже в небольшой прачечной или ванной комнате. Благодаря своей эффективности и надежности, она станет идеальным выбором для семей любого размера.

Цена на стиральную машину Веко 96669 весьма привлекательна и доступна для многих покупателей. Будьте уверены, что вы получите отличный товар по отличной цене.

Машина находится в городе Пятигорск и готова к тому, чтобы стать полезным добавлением в вашу бытовую технику. Если вы заинтересованы в покупке или хотите задать дополнительные вопросы, пожалуйста, свяжитесь со мной по указанному телефону. С удовольствием отвечу на все интересующие вас вопросы и организую просмотр товара.
8 000 руб.   ≈ 85 $   ≈ 80 €