Продам бадминтон и 6 комплектов мячей для тенниса

Продам 6 наборов мячей для тенниса(23 штуки)
не колоты,не порваны.(играл давно,бросил,перешел на другой вид спорта)
Так же продам бадминтон(купил давно,пользовался 2 раза)(JOEREX ) с фирменным чехлом + 3 валанчика.
В качестве бонуса отдам :БЕСПЛАТНО

- насос для мячей(adidas)

Продаются бадминтон и 6 комплектов мячей для тенниса в городе Санкт-Петербург.

Это отличное предложение для любителей активного отдыха и спорта! Если вы ищете спортивное оборудование высокого качества, то это объявление именно для вас.

В продаже имеется бадминтон, который является одной из самых популярных игр, особенно в летний период. Бадминтон - это замечательный способ провести время на свежем воздухе с друзьями или семьей. Благодаря своей простоте и доступности, бадминтон подходит для людей всех возрастов и уровней физической подготовки. Игра требует от игроков быстроты реакции, ловкости и координации движений.

Вместе с бадминтоном в комплекте идут 6 наборов мячей для тенниса. Теннис также является популярным спортом, который требует от игроков физической выносливости, силы и гибкости. Игра в теннис развивает множество навыков, включая точность, стратегическое мышление и умение работать в команде.

Весь предлагаемый товар находится в отличном состоянии, готов к использованию. Бадминтон и мячи изготовлены из прочных материалов, что гарантирует их долговечность и качество.

Предложение актуально и доступно в городе Санкт-Петербург, где можно насладиться игрой в спортивные игры на свежем воздухе, на пляже или в парке.

Не упустите возможность приобрести высококачественное спортивное оборудование за разумную цену! Спешите купить бадминтон и комплекты мячей для тенниса, чтобы превратить ваш досуг в увлекательные и активные моменты!
3 000 руб.   ≈ 32 $   ≈ 30 €