Дом 47 м² на участке 4 сот.

Обменяю дом с удобствами и участком в районе старого кладбища на меньший по размеру и с маленьким участком

Продаётся дом площадью 47 квадратных метров на участке площадью 4 сотки в городе Чертково.

Этот уютный дом расположен в тихом и спокойном городе Чертково, предлагая своим будущим владельцам комфортное и удобное проживание. Дом имеет площадь 47 квадратных метров, что идеально подходит для небольшой семьи или индивидуального проживания.

Внутри дома вы найдете просторную гостиную, кухню, спальню и ванную комнату. Все комнаты оформлены современным дизайном и оборудованы всем необходимым для комфортного проживания.

Участок, на котором расположен дом, имеет площадь 4 сотки, что позволяет вам наслаждаться просторным двором и заниматься садоводством или озеленением по своему вкусу. Также на участке есть место для парковки автомобиля.

Расположение дома в городе Чертково является еще одним преимуществом этой недвижимости. Город предлагает различные инфраструктурные объекты, такие как магазины, школы, детские сады, аптеки и медицинские учреждения, что обеспечивает удобство проживания для всей семьи.

Если вы ищете уютный дом в спокойном городе с удобной инфраструктурой, этот вариант стоит рассмотреть. Не упустите возможность приобрести это прекрасное жилье в Чертково. Свяжитесь с нами, чтобы узнать больше информации и организовать просмотр этого дома.

Характеристики

кол. этажей
1 этажный
площадь земли
4 сот.
кол. комнат
4
высота потолков
270 см.
общая площадь
47 м2
жилая площадь
42 м2
состояние дома
косметический ремонт
тип здания
комбинированный
санузел
1

Дополнительно

  • автономная система канализации
  • система очистки воды
  • газофицирован
  • водопровод
  • погреб / подвал