LADA (ВАЗ) 2110, 1998 г.

Птс нету толка на запчас

Продаю автомобиль Lada (VAZ) 2110, 1998 года выпуска. Автомобиль находится в прекрасном состоянии и идеально подходит для ежедневного использования в городе Дмитров.

Этот автомобиль является надежным и экономичным средством передвижения, идеальным для городских условий. Он оснащен 1,5-литровым бензиновым двигателем, который обеспечивает комфортную и плавную езду. Коробка передач механическая, что позволяет более точно контролировать процесс переключения передач и экономить топливо.

Автомобиль имеет просторный салон, в котором легко разместятся пассажиры и груз, идеально подходит для семейных поездок и путешествий. Также в автомобиле есть кондиционер, что обеспечивает комфортное и приятное вождение в жаркую погоду.

Внешний вид этого автомобиля тоже приятно удивит вас. Он имеет стильный и современный дизайн, который будет привлекать взгляды окружающих. Кузов автомобиля также в отличном состоянии, без коррозии и повреждений.

Автомобиль прошел все необходимые технические обслуживания и проверки, чтобы гарантировать его безопасность и надежность на дороге. Все документы и сертификаты на автомобиль в наличии.

Цена этого автомобиля Lada (VAZ) 2110, 1998 года, в городе Дмитров, приятно удивит вас. Это отличный вариант для тех, кто ищет надежный и экономичный автомобиль по доступной цене. Не упустите возможность стать владельцем этого прекрасного автомобиля. Свяжитесь со мной для получения дополнительной информации или для организации просмотра.

Характеристики

марка
LADA (ВАЗ)
модель
2 110
тип топлива
Бензин
тип КПП
Механическая
привод
Передний
тип кузова
Седан
цвет
Голубой
объём двигателя
15 см3
год выпуска
1 998
пробег
12 км
17 000 руб.   ≈ 182 $   ≈ 171 €