Требуется помощник повара

4 часа работы в день.Вся информация по телефону.

В городе Славгород открыта вакансия помощника повара в кафе "Вкусные угощения". Мы ищем энергичного и ответственного человека, который готов войти в нашу дружную команду и помочь в доставке высококачественных блюд нашим гостям.

Основные обязанности включают приготовление ингредиентов, участие в приготовлении блюд, поддержание чистоты и порядка на кухне, а также помощь в организации работы ресторана. Мы предлагаем гибкий график работы, возможность карьерного роста и конкурентоспособную заработную плату.

Мы ищем кандидатов с опытом работы в сфере общественного питания, но также готовы рассмотреть и без опыта, если у вас есть страстное желание научиться и развиваться. Наше кафе предлагает обучение и поддержку новых сотрудников, чтобы помочь им освоиться и достичь успеха в своей профессии.

Если вы энергичны, коммуникабельны и готовы к новым вызовам, присоединяйтесь к нашей команде! Мы гарантируем вам интересную работу в дружеской атмосфере и возможность проявить свой творческий потенциал.

Для подачи заявки, пожалуйста, отправьте свое резюме на указанный электронный адрес или свяжитесь с нами по указанному номеру телефона. Мы будем рады рассмотреть вашу кандидатуру и пригласить вас на собеседование.