Порозаполнитель для дерева

Порозаполнитель INCHEM создает равную плотность ,закрывает рыхлые участки, устраняет дисколорацию , тонирует изделия. Является антисептиком. Красители органические для любых видов лака. Офанерованный МДФ шпон( Дуб Вишня) сорт PRIME производство Малайзия. Столярно-мебельную плиту из Гевеи (сорт SELECT). Красное дерево Меранти доска обрезная (сорт SELECT).

тел. 8(926)7926344 .
www.6344kl.ru
kl6344@yandex.ru
скайп - chenik 2010



Предлагаем Вам ознакомиться с объявлением о продаже порошкового наполнителя для дерева в городе Москва. Данный материал является незаменимым помощником при реставрации, ремонте или создании мебели из дерева.

Порошковый наполнитель представляет собой специально разработанную смесь, состоящую из натуральных минералов. Он обладает высокой адгезией и способностью заполнять трещины, сколы и другие дефекты древесины. Благодаря своей текстуре, наполнитель после высыхания полностью сливается с поверхностью дерева, создавая ровную и гладкую поверхность.

Преимущества использования порошкового наполнителя для дерева являются многогранными. Во-первых, он позволяет восстановить поврежденные участки без необходимости замены или дорогостоящего ремонта. Во-вторых, наполнитель обладает отличной стойкостью к воздействию влаги, агрессивных химических веществ и ультрафиолетовых лучей, что обеспечивает долговечность и надежность ремонтируемых поверхностей.

Наша компания предлагает порошковый наполнитель высокого качества, который отвечает всем требованиям и стандартам. Мы работаем только с проверенными поставщиками, что гарантирует надежность и безопасность нашей продукции. Кроме того, мы предлагаем различные оттенки наполнителя, чтобы Вы могли выбрать наиболее подходящий для Вашего проекта.

Если Вы ищете надежное и эффективное решение для ремонта или реставрации деревянной поверхности, то наш порошковый наполнитель для дерева - идеальный выбор. Мы гарантируем качество продукции, быструю доставку и конкурентоспособные цены. Сделайте заказ прямо сейчас и убедитесь сами!

Характеристики

тип
Лакокрасочные материалы
5 000 руб.   ≈ 54 $   ≈ 50 €