Аренда Cadillac Escalade Platinum на свадьбу

Аренда Cadillac Escalade III (чёрный) с водителем на свадьбу.
Авто в идеальном состоянии.
Cadillac Escalade — полноразмерный внедорожник, выпускаемый Cadillac, являющимся люксовым подразделением General Motors.
Escalade оснащен мощным 409-сильным двигателем 6.2L V8, способным разогнать его с 0 до 100 км/ч за 6,7 сек. Впечатляющий перечень стандартного оборудования включает в себя сиденья с функцией обогрева и вентиляции и трехзонную систему климат-контроля.
Цвет кузова - черный. Цвет салона - беж, шоколад, бронза.
CADILLAC ESCALADE PLATINUM EDITION Об автомобиле : Комплектация PLATINUM включает в себя все возможные опции : климат контроль , DVD, музыка, с регулировкой на передние и задние сиденья, салон кожа , подогрев и вентиляция сидений ,выдвигающиеся подножки, 7 посадочных мест, задний ряд сидений складывается и получается огромный багажник (можно положить 7 чемоданов ), огромный салон, места ноги вытянуть хватит самым высоким! В МАШИНЕ ЧИСТО! НЕ КУРЮ! Отличный вариант на СВАДЬБУ : белое платье невесты просто сногсшибательно смотрится на дорогой коже! Пить в машине шампанское - МОЖНО И НУЖНО! ESCALADE лучший вариант для ВСТРЕЧ И ПРОВОДОВ В АЭРОПОРТУ - поместятся все члены семьи и все чемоданы ! Лучший вариант для ВСТРЕЧИ ИЗ РОДДОМА! Отличный круизёр :Отлично для большой компании : 7 мест! ГУЛЯЕМ НА ВЫПУСКНОЙ И Д.Р.! В течение дня работаю по часам, однако предпочитаю долгие заказы . Понедельная и помесячная зарплата обсуждаемы . РАБОТАЮ С ИНОСТРАННЫМИ ДЕЛЕГАЦИЯМИ И ТУР-ФИРМАМИ. АНГЛИЙСКИЙ - РАЗГОВОРНЫЙ. Могу съездить по ЗОЛОТОМУ КОЛЬЦУ.
На хорошую свадьбу могу приехать в любой город!
ЗВОНИТЕ СЕГОДНЯ! Узнайте цену у конкурентов , затем перезвоните снова мне и Я ДАМ ВАМ ЛУЧШУЮ ЦЕНУ! И ЛУЧШИЙ СЕРВИС !

1 000 руб.   ≈ 11 $   ≈ 10 €