Поздравления с днем рождения от Путина!

Здравствуйте друзья ! Хочу представить Вам уникальную сферу услуг , поздравления с днем рождения от Путина. Любое мероприятие можно сделать уникальным. Чтобы любой праздник оказался оригинальным и неповторимым - предлагаю использовать данный сервис - онлайн поздравлений ! Этот проект дает возможность красиво поздравить именинника - сделав заявку на поздравления от Путина в прямом эфире, это значит что, Вашему адресату поступит звонок в указанное Вами дату и время - где будет прямой диалог-беседа с президентом.
На самом деле очень важно какие эмоции получит ваш дорогой человек. День рождения это большой великий праздник для всех,не имеет значение ты бизнесмен или служащий, президент или учитель или продавец товаров и услуг или простой рабочий.
Это проект является новейшим революционным технологией в сфере поздравлений. Кроме поздравления от Путина на сайте предоставлены 300 шаблонов на любой вкус и любую тематику. Оригинальные музыкальные поздравления с днем рождения, видео-поздравления, слайд-шоу из ваших накопившиеся фотографий и музыкальные открытки и абсолютно бесплатно детские музыкальные открытки. Скопируйте ссылку и вставляйте в адресной строке браузера. Прошу не звонить мне по указанному тел . (это частн.лицо) на сайте указан тел. тех-поддержки)
https://1romantic.com/golosovye-pozdravleniya-po-telefonu/putin/?p=431790

500 руб.   ≈ 5 $   ≈ 5 €