Продам коляску

Продам коляску в отличном состоянии! Покупали в магазине за 20 т р. Оооочень удобная, имеется прогулочный блок

Продаю коляску в городе Благовещенск.

Предлагается к продаже удобная и практичная коляска, которая станет надежным компаньоном для вас и вашего ребенка. Эта коляска идеально подходит для прогулок в городе Благовещенск и его окрестностях.

Коляска имеет прочную конструкцию и удобные колеса, что обеспечивает безопасность и комфорт во время передвижения. Она оснащена надежными тормозами, которые позволяют легко контролировать скорость и делают коляску стабильной на любом типе поверхности.

Особенности коляски включают удобное сиденье с мягкой подушкой, регулируемую спинку и подножку, что позволяет вашему ребенку чувствовать себя комфортно во время прогулок. Коляска также оборудована надежной системой безопасности, включающей в себя пятиточечные ремни.

Эта коляска предназначена для детей разного возраста, благодаря своей многофункциональности и возможности регулировки. Вы сможете использовать эту коляску для малыша с самого рождения, а также для более старших детей.

Коляска легкая в управлении и компактная в сложенном состоянии, что делает ее удобной для хранения и перевозки. Она также оснащена просторной корзиной для хранения вещей, что позволит вам взять с собой необходимые предметы во время прогулок.

Если вы находитесь в городе Благовещенск и ищете надежную и удобную коляску для вашего ребенка, не упустите эту возможность. Свяжитесь со мной по указанному номеру телефона или отправьте сообщение, чтобы договориться о просмотре и покупке коляски. Буду рад ответить на все ваши вопросы и предоставить дополнительные фотографии, если это необходимо.
13 000 руб.   ≈ 139 $   ≈ 131 €