Продам

Таршер антиквариат, высота 1м20см.

Продаю автомобиль ВАЗ-2110, 2005 года выпуска, в городе Рубцовск. Машина находится в отличном техническом состоянии и готова к эксплуатации. Пробег автомобиля составляет 150 000 километров, что является небольшим показателем для своего возраста.

Этот автомобиль является надежным и экономичным вариантом для повседневных поездок. Он оснащен 1.6-литровым двигателем, который обеспечивает достаточную мощность для комфортного передвижения по городу. Трансмиссия - механическая, что позволяет вам полностью контролировать процесс вождения.

Салон автомобиля ухожен и аккуратен. Сиденья обтянуты качественной тканью и не имеют повреждений. В машине установлена аудиосистема, которая позволит вам наслаждаться любимой музыкой во время поездок.

Автомобиль прошел все регулярные технические обслуживания, и все необходимые ремонты были проведены своевременно. Есть полная история обслуживания, которая подтверждает надежность и хорошее состояние автомобиля.

Цена автомобиля очень привлекательна и соответствует его качеству. Если вы ищете недорогой, но надежный автомобиль для своих повседневных нужд, то этот ВАЗ-2110 - отличный вариант.

Для того чтобы увидеть автомобиль, задать вопросы или договориться о тест-драйве, пожалуйста, свяжитесь со мной по указанному номеру телефона. Рад буду ответить на все интересующие вас вопросы и помочь вам приобрести этот замечательный автомобиль.
2 500 руб.   ≈ 27 $   ≈ 25 €