Продам нэтбук

Цвет белый aser

Продаю ноутбук Asus X541U в отличном состоянии в городе Тальменка.

Ноутбук Asus X541U – это универсальный и надежный устройство, которое отлично подойдет для работы, учебы или развлечений. Он оснащен 15,6-дюймовым дисплеем с разрешением 1366 x 768 пикселей, что обеспечивает яркое и четкое изображение. Мощность и производительность ноутбука обеспечивает процессор Intel Core i3 7-го поколения с тактовой частотой 2,4 ГГц. Встроенная графика Intel HD Graphics 620 позволяет без проблем смотреть видео, играть в игры и работать с графическими приложениями.

Устройство имеет 4 ГБ оперативной памяти и 500 ГБ жесткий диск, обеспечивающие достаточное пространство для хранения файлов, документов, фотографий и музыки. Также ноутбук оснащен оптическим приводом, что позволяет просматривать DVD и CD диски.

Asus X541U имеет множество портов: HDMI, USB 3.0 и USB 2.0, а также разъем для наушников и микрофона. Благодаря этому, подключение внешних устройств, таких как мониторы, принтеры, внешние жесткие диски, становится очень простым и удобным.

Ноутбук работает под управлением операционной системы Windows 10, которая обеспечивает стабильность и удобство использования. Батарея ноутбука держит заряд в течение длительного времени, позволяя работать или развлекаться без подключения к сети.

Ноутбук находится в отличном состоянии и полностью функционален. В комплекте с ним поставляются зарядное устройство и оригинальная упаковка.

Если вы ищете надежное и мощное устройство для работы или учебы, или просто хотите наслаждаться просмотром фильмов и играми, то этот ноутбук Asus X541U является отличным вариантом. Цена - указана на сайте, в объявлении. Связаться со мной и посмотреть ноутбук можно в городе Тальменка.
5 000 руб.   ≈ 53 $   ≈ 50 €