Volkswagen Passat, 2007 г.

89167367495

Продаю автомобиль Volkswagen Passat, год выпуска 2007. Машина находится в городе Белые Столбы и готова к продаже по привлекательной цене.

Этот Volkswagen Passat - надежное и комфортное транспортное средство, которое подойдет как для ежедневных поездок, так и для дальних путешествий. Кузов автомобиля в отличном состоянии, без видимых повреждений или царапин.

Автомобиль оснащен двигателем мощностью 1.8 литра, который обеспечивает отличную производительность и экономичность топлива. Трансмиссия работает плавно и безупречно.

Салон автомобиля Volkswagen Passat выполнен в стильном и современном дизайне. Внутреннее пространство ухожено и удобно для водителя и пассажиров. Все сиденья обтянуты качественной тканью, не имеют потертостей или повреждений.

В автомобиле имеется ряд полезных опций, включая систему кондиционирования воздуха, электрические стеклоподъемники, центральный замок и многое другое.

Автомобиль прошел регулярное техническое обслуживание и находится в отличном техническом состоянии.

Если вы ищете надежный автомобиль с привлекательным внешним видом и комфортным салоном, этот Volkswagen Passat может быть идеальным выбором для вас. Свяжитесь со мной для получения дополнительной информации или для организации тест-драйва. Цена - по договоренности.

Характеристики

марка
Volkswagen
модель
Passat
тип топлива
Бензин
тип КПП
Автоматическая
привод
Передний
тип кузова
Седан
цвет
Черный
объём двигателя
1 см3
год выпуска
2 007
пробег
150 000 км
350 000 руб.   ≈ 3 780 $   ≈ 3 491 €