редукторы - передний , угловой , задний

Редукторы - задний , передний , угловой .

В нашем городе Санкт-Петербурге, вы можете приобрести высококачественные передние, задние и угловые редукторы для автомобилей по выгодной цене. Наша компания является надежным поставщиком запчастей, предлагая широкий ассортимент продукции для автомобилей различных марок и моделей.

Передние, задние и угловые редукторы являются важными компонентами автомобильной трансмиссии, обеспечивая передачу крутящего момента на колеса и безопасное движение. Важно выбирать качественные редукторы, чтобы обеспечить долговечность автомобиля и безопасность на дороге.

Мы работаем только с проверенными производителями, гарантируя высокое качество и надежность предлагаемых продуктов. Наши редукторы проходят строгий контроль качества, чтобы убедиться, что они полностью соответствуют техническим требованиям и стандартам.

В нашем ассортименте вы найдете редукторы различных марок и моделей автомобилей. Наши специалисты всегда готовы помочь вам с выбором нужного редуктора и ответить на все ваши вопросы.

Мы ценим каждого клиента и предлагаем конкурентоспособные цены на нашу продукцию. Кроме того, у нас действует гарантийный срок на все приобретенные у нас редукторы.

Так что, если вам необходим передний, задний или угловой редуктор для вашего автомобиля в городе Санкт-Петербурге, обратитесь к нам. Мы предлагаем качественные продукты, надежность и выгодные условия сотрудничества.

Характеристики

тип
Трансмиссия
состояние
Б/У
35 000 руб.   ≈ 372 $   ≈ 348 €