Ремонт телефонов за 30 минут

Сломался телефон? (экран, дисплей,)
Остались без связи и нет времени ждать?
Нужен срочный и качественный ремонт?
Мы поможем! Приходите!
************************************************************
Обращаясь к нам, вы получите:
- Только качественные запчасти
- Ремонт за 30 минут
- Гарантия на работу до 1 года
************************************************************
Наши преимущества:
- Квалифицированные специалисты с многолетним опытом работы
- Современное оборудование
- Наличие запчастей
- Адекватные цены
Убедитесь сами – Звоните!
************************************************************
!!!Акция!!!
При замене экрана – защитное стекло в подарок!
*только до 25 июля 2017г
************************************************************
Мы осуществляем:
- ремонт телефонов и планшетов (замена экрана, разъёма зарядки, разблокировка и прошивка, восстановление после удара или воды)
- ремонт компьютеров и ноутбуков (замена матрицы, клавиатуры, установка ПО)


Уважаемые жители Тюмени!

Вы разбили свой смартфон или у вас возникли проблемы с его работой? Не беда! Мы рады предложить вам свои услуги по ремонту телефонов за 30 минут!

Мы осознаем, насколько важно для вас иметь функционирующий телефон в наше время. Теперь вы можете не беспокоиться о долгих ожиданиях и недоступности своего устройства на протяжении длительного периода времени. Наша команда профессиональных техников готова решить любую проблему с вашим смартфоном в самые кратчайшие сроки.

Мы специализируемся на ремонте различных моделей телефонов, включая iPhone, Samsung, Huawei, Xiaomi и другие. Независимо от того, что случилось с вашим устройством - треснул экран, прекратила работать камера, появились проблемы с зарядкой или другие неисправности - мы гарантируем качественный ремонт и использование только оригинальных запчастей.

Наши мастера обладают богатым опытом и проходят регулярные обучения, чтобы быть в курсе последних технологических тенденций и новинок в мире смартфонов. Мы оснастили наш сервисный центр самым современным оборудованием, что позволяет нам эффективно выполнять ремонтные работы.

Мы ценим ваше время, поэтому стремимся завершить ремонт вашего телефона в течение всего 30 минут. Мы понимаем, что смартфон - это не только средство связи, но и неотъемлемая часть вашей повседневной жизни, поэтому мы делаем все возможное, чтобы минимизировать простой вашего устройства.

Мы гарантируем высокое качество нашей работы и предоставляем гарантию на все выполненные ремонтные работы. Кроме того, наши цены весьма конкурентоспособны и приемлемы для каждого клиента.

Не откладывайте ремонт вашего смартфона на потом! Обратитесь к нам прямо сейчас и мы сделаем все возможное, чтобы вернуть ваш телефон в идеальное рабочее состояние в самые кратчайшие сроки. Мы находимся в городе Тюмень и всегда готовы помочь вам!

Спасибо, что выбираете наш сервисный центр!