Биваны- маржа 100% Опт

Биван- это тренд сезонна!
Маржинальность товара составляет от 100 до 150%!
Биван – это надувной портативный диван, который легко и быстро надувается без насоса. Надувается всего за 15 секунд!
Тем кто купит на неделе, товар обойдется 1250 руб за шт!

Предлагаем купить биваны марки 100 оптом в городе Москва. Биваны 100 - это качественная и надежная мебель для вашего дома или офиса.

Наши биваны изготовлены из прочных материалов, которые обеспечат долговечность и комфорт при использовании. Они имеют стильный дизайн, который подойдет к любому интерьеру. Благодаря своей компактности, биваны марки 100 отлично подходят для небольших помещений, где важно максимально эффективно использовать пространство.

Мы предлагаем биваны оптом, что позволит вам сэкономить деньги и получить выгодные условия приобретения. Наша компания гарантирует высокое качество продукции и предлагает конкурентные цены.

Приобретая биваны марки 100 оптом у нас, вы можете быть уверены, что получите надежную и комфортную мебель, которая прослужит вам долгие годы. Мы готовы предоставить вам необходимую информацию о наличии товара, условиях оплаты и доставки.

Если вам нужны биваны марки 100 оптом в городе Москва, обращайтесь к нам. Наша компания гарантирует качество, надежность и выгодные условия покупки. Мы всегда рады помочь вам сделать правильный выбор и обеспечить вас качественной мебелью для вашего дома или офиса.
1 250 руб.   ≈ 13 $   ≈ 13 €