Велосипед

Велосипед до 3,5 лет.

Продаю велосипед Merida Matts 6.10 в отличном состоянии. Горный велосипед является идеальным спутником для активного отдыха и прогулок по городу или загородным трассам. Этот модель обладает прочной алюминиевой рамой, что делает его очень легким и удобным для управления.

Велосипед оснащен 26-дюймовыми колесами, которые обеспечивают отличное сцепление с дорогой и позволяют легко преодолевать неровности и гравийные дорожки. У него есть 24 скорости, что позволяет выбрать наиболее комфортную передачу для любой ситуации.

Велосипед Merida Matts 6.10 имеет надежные тормоза, гарантирующие безопасность и точность при выполнении резких маневров или остановок. Также он оснащен амортизационной вилкой, которая поглощает удары и обеспечивает плавный ход на неровных дорогах.

Этот велосипед идеально подойдет как для начинающих, так и для опытных велосипедистов. Он может использоваться для ежедневных дорожных поездок, походов в горы или спортивных тренировок. Отличное качество и надежность Merida Matts 6.10 обеспечат вам комфорт и удовольствие от катания на велосипеде.

Велосипед находится в Санкт-Петербурге. Если вы заинтересованы в покупке, пожалуйста, свяжитесь со мной по указанному номеру телефона или отправьте сообщение через сайт. Я готов ответить на все ваши вопросы и организовать встречу для осмотра и пробной поездки. Не упустите возможность стать владельцем этого прекрасного велосипеда Merida Matts 6.10 и наслаждаться активным отдыхом на свежем воздухе.
2 000 руб.   ≈ 22 $   ≈ 20 €