Продам на запчасти

Кувырок.Шевроле Авео 2014
г.Без документов.Пробег 22000

Продаю автомобиль на запчасти в городе Дмитров.

Продаю автомобиль марки ВАЗ 2106 на запчасти. Автомобиль полностью разобран и доступен для продажи отдельных запчастей. Все детали и комплектующие в отличном состоянии и готовы к использованию.

Автомобиль ВАЗ 2106 был произведен в России и является популярным выбором среди автолюбителей. Он был известен своей надежностью и простотой в обслуживании. Мы предлагаем широкий ассортимент запчастей для данной модели автомобиля, включая двигатель, трансмиссию, подвеску, электрическую систему и другие комплектующие.

Все запчасти прошли тщательную проверку на работоспособность и гарантируют высокое качество. Мы предлагаем низкие цены на все запчасти и предоставляем возможность обсуждения скидок при покупке нескольких деталей.

Если вы ищете запчасти для автомобиля ВАЗ 2106, то вы обратились по адресу. Мы рады предложить вам широкий выбор запчастей и профессиональную консультацию при необходимости. Мы гарантируем быструю и надежную доставку запчастей в любую точку города Дмитров.

Свяжитесь с нами по указанному телефону, чтобы узнать больше информации о доступных запчастях и ценах. Мы готовы ответить на все ваши вопросы и помочь вам с выбором необходимых комплектующих для вашего автомобиля.

Не упустите возможность приобрести качественные запчасти для автомобиля ВАЗ 2106 по привлекательным ценам.

Характеристики

состояние
Требует ремонта
35 000 руб.   ≈ 372 $   ≈ 348 €