Продам стенку,срочно,так как переезжаем.В хорошем состояние

Стенка в хорошем состояние.89653948379..89774792611

Продаю стенку-сервант в отличном состоянии по привлекательной цене в городе Москва. Это отличное предложение для тех, кто планирует переезд и хочет обновить интерьер своего нового дома или квартиры.

Эта стенка-сервант представляет собой стильное и функциональное решение для вашей гостиной или столовой. Она идеально подходит для хранения посуды, столовых приборов, стеклянной и керамической посуды, а также других предметов и аксессуаров.

Стенка-сервант выполнена из качественного материала, обладает прочной конструкцией и привлекательным дизайном. Изящные линии и элегантные детали придают ей изысканный вид, который легко впишется в любой интерьер. Благодаря своей функциональности и вместительности, она поможет вам организовать пространство и создать уютную и гармоничную обстановку.

Стенка-сервант в отличном состоянии, без видимых повреждений или износа. Она была бережно использована и ухаживалась за ней, поэтому она выглядит почти как новая. Покупая эту стенку-сервант, вы получаете качественную и долговечную мебель, которая прослужит вам долгие годы.

Цена этой стенки-серванта более чем доступна и представляет отличную возможность сэкономить на покупке новой мебели. Не упустите шанс обновить свое жилье с минимальными затратами и создать комфортную и стильную обстановку.

Предлагаемая стенка-сервант доступна для просмотра и покупки в городе Москва. Пожалуйста, свяжитесь со мной для получения дополнительной информации, фотографий или для организации встречи. Я готов ответить на все ваши вопросы и предоставить вам все необходимые данные. Не упустите этот отличный шанс приобрести стенку-сервант в отличном состоянии по привлекательной цене!

Характеристики

тип
Стенка, горка
3 000 руб.   ≈ 33 $   ≈ 30 €