СРОЧНО! Продам коляску-трансформер

Срочно продам коляску-трансформер,б/у,в хорошем состоянии. Цв.:голубой-бежевый. Коляска складная,с перекидной ручкой, 3 положения, зима-лето,имеется сумка-переноска и сумка для мамы.

Уважаемые жители города Благовещенск и все, кто интересуется покупкой детских игрушек!

Мы рады предложить вам уникальную возможность приобрести коляску-трансформер, которая идеально подойдет для комфортной и безопасной транспортировки вашего малыша. Эта коляска является идеальным решением для родителей, которые ценят качество и функциональность.

Коляска-трансформер представляет собой универсальное решение для новорожденных и младенцев. Она легко превращается в люльку, позволяя вашему малышу комфортно и безопасно отдыхать и спать. Благодаря своей функциональности, она легко адаптируется под разные возрастные категории, позволяя использовать ее на протяжении нескольких лет.

Коляска-трансформер обладает регулируемой спинкой и подножкой, что обеспечивает оптимальное положение для вашего ребенка во время прогулок. Она также оснащена прочными колесами, которые обеспечивают плавное и комфортное передвижение по любым поверхностям.

Мы гарантируем высокое качество и безопасность данного товара. Все материалы, используемые при производстве коляски, являются гипоаллергенными и безопасными для здоровья ребенка. Кроме того, коляска прошла все необходимые сертификационные проверки.

Не упустите шанс приобрести эту удивительную коляску-трансформер по доступной цене. Мы готовы предоставить вам гарантию на товар и готовы ответить на все ваши вопросы.

Сделайте правильный выбор в пользу комфорта и безопасности вашего малыша. Покупайте коляску-трансформер уже сегодня!
6 000 руб.   ≈ 65 $   ≈ 60 €