Продам холодильник

Продам холодильник ЗИЛ цвет белый,б/у в отличном состоянии,стоимость 3500 рублей,торг

Продаю холодильник модели "Indesit" в городе Пятигорск. Этот холодильник - отличное решение для вашей кухни, предлагая просторное хранилище для свежих продуктов и напитков.

Холодильник имеет достаточно большой объем, что позволяет комфортно разместить все необходимые продукты на полках и в дверцах. Встроенные овощные и фруктовые отсеки с удобной системой контроля влажности помогут сохранить свежесть продуктов дольше.

Этот холодильник оснащен энергосберегающей технологией, что позволяет снизить энергопотребление и экономить ваши деньги на счетах за электричество. Также он обладает удобной системой размораживания, которая позволяет избежать образования льда на стенках холодильника.

Холодильник в отличном состоянии и полностью функционален. Он работает бесшумно и эффективно, обеспечивая надежное охлаждение продуктов. Благодаря своему современному дизайну, он прекрасно впишется в любой интерьер вашей кухни.

Если вы ищете надежный и просторный холодильник для вашей кухни в городе Пятигорск, то этот вариант отлично подойдет вам. Свяжитесь со мной, чтобы договориться о просмотре и покупке. Холодильник доступен по доступной цене, и я готов рассмотреть предложения по цене. Не упустите возможность приобрести качественный холодильник по выгодной цене!
3 500 руб.   ≈ 38 $   ≈ 35 €