ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ РЕЗКИ МЕТАЛЛА С ЧПУ TAYOR

Шанхайская компания группы ООО ТАЙОР- это крупная корпорация научно-исследовательского производства, открыл офис отдела продаж на территории России в г. Самара и предоставляет своим клиентам сервисное обслуживание и продажу расходных материалов.
Компания группы ТАЙОР является крупным производителем промышленного оборудования с ЧПУ для металлообработки в Китае.Мы экспортировали продукцию в более 100 стран, в том числе Россия, Казахстан, Узбекистан, Украина, Южная Африка, Бельгия, Америка, Бразилия, Чили, Индонезия, Индия, Иран, Нигерия, Арабские Эмираты.
Основное направление производства завода это:
-Станки плазменной резки металла TAYOR
-Станки газовой резки металла TAYOR
-Станки лазерной резки металла TAYOR
-Станки гидроабразивной резки металла TAYOR
-Металлорежущие станки TAYOR:
токарные, фрезерные, сверлильные, шлифовальные, электроэрозионные, зубообрабатывающие, резьбообрабатывающие станки с ЧПУ
-Расходные материалы для установок лазерной, газовой и плазменной резки Hypertherm:
Электроды, Сопла, Завихрители, Кожухи, Защитные экраны, Дефлекторы, Шаблоны для плазменной резки, Комплекты для фильтрации воздуха, Рабочие провода, Выключатели, Кабели интерфейса станка
-Системы автоматизированного проектирования(Русскоязычные):
Smart Nest, FASTCAM
-Системы ЧПУ(Русскоязычные):
CypCut, Shanghai, Advantech, SJTU
Качество станков достигается путём новейших технологий и постоянным усовершенствованием продукции. Поэтому мы можем вам предложить выгодные цены на нашу продукцию.

1 300 000 руб.   ≈ 14 090 $   ≈ 13 038 €