Продам коляску

Продам коляску,в отличном состоянии,трансформер, прыгунки в подарок

Продаю коляску в городе Благовещенск

Приветствую всех! Хочу предложить вам прекрасную коляску, которая идеально подойдет для вашего малыша. Это отличное решение для комфортной и безопасной прогулки в городе Благовещенск и его окрестностях.

Эта коляска имеет все необходимые функции для удобства как для родителей, так и для ребенка. Она оснащена удобным прочным каркасом, который обеспечивает надежную поддержку и стабильность на любой поверхности, будь то асфальт, тротуар или пересеченная местность.

Важным преимуществом этой коляски является ее многофункциональность. Она может быть использована как прогулочная коляска, а также трансформироваться в удобное автокресло. Благодаря этому вы сможете безопасно перемещаться с ребенком как на своем автомобиле, так и на общественном транспорте.

Коляска имеет удобную регулировку спинки и подножки, которая позволяет создать оптимальное положение для вашего ребенка во время сна, отдыха или активного времяпрепровождения. Также в комплект входит съемный и легко моющийся чехол, что облегчает уход за коляской и поддерживает ее в чистоте.

Наша коляска не только удобна и практична, но и обладает стильным дизайном. Ее элегантный внешний вид и разнообразие цветовых решений позволят вам подобрать идеальный вариант, который отразит вашу индивидуальность и вкус.

Цена нашей коляски - всего 5000 рублей. Это отличное предложение, которое поможет вам сэкономить деньги и приобрести качественный продукт для вашего малыша.

Если вы заинтересованы в покупке этой коляски или у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь со мной по указанному номеру телефона. Я с удовольствием отвечу на все ваши вопросы и помогу организовать доставку коляски в городе Благовещенск.

Дайте вашему ребенку комфорт и безопасность, выберите нашу коляску!
4 500 руб.   ≈ 49 $   ≈ 45 €