Настенный медальон "Венера"

Настенный медальон "Венера"
диаметр: 30см
материал: гипс
стоимость: 3 000 руб

Для заказа медальона пишите на e-mail: art-design_object@mail.ru

#art #скульптура #барельеф #медальон #длядома #товары #лепнина #дизайн #декор #венера #афродита #классика #античность #гипс #арт #sculpture #design #decor #forhouse #instaart #piter

Продаю настенный медальон "Венера" в городе Санкт-Петербург

Добро пожаловать на страницу объявления о продаже элегантного настенного медальона "Венера" в Санкт-Петербурге! Этот уникальный предмет интерьера станет прекрасным дополнением к вашему дому или офису.

Медальон "Венера" изготовлен из высококачественной латуни и имеет привлекательный золотистый оттенок. Его изящный дизайн вдохновлен классическими античными мотивами, что придает ему особый шарм и эстетическую привлекательность.

Поверхность медальона украшена изображением богини Венеры - символа любви, красоты и женственности. Это величественное изображение придаст вашему интерьеру неповторимый шарм и создаст атмосферу уюта и элегантности.

Медальон "Венера" идеально подойдет для украшения гостиной, спальни, кабинета или любого другого помещения в вашем доме. Он также может быть прекрасным подарком для ваших близких и друзей, добавляя нотку изысканности и индивидуальности в их интерьер.

Мы предлагаем этот настенный медальон "Венера" по доступной цене в городе Санкт-Петербург. Вы можете быть уверены в его высоком качестве и долговечности. Медальон легко крепится на стену с помощью специальных крепежных элементов, входящих в комплект.

Не упустите возможность приобрести этот уникальный медальон и украсить свой дом или подарить его любимым людям. Сделайте свою жизнь красивее с настенным медальоном "Венера" в Санкт-Петербурге!
3 000 руб.   ≈ 32 $   ≈ 30 €