Сотрудник интернет-магазина со свободным графиком(Города РФ)

Динамично развивающаяся компания ищет активных и целеустремленных сотрудников для удаленной работы в интернете. Сфера деятельности — информационное консультирование (работа с объявлениями, почтой, соц. сети, скайп) Без продаж. Ищем людей, которые хотят заработать в интернете, но не знают «как». Денег на халяву не платят, тут нужно работать!
Заработная плата: от 25000 руб. до 50000 руб. (в месяц)
Наличие компьютера или ноутбука, свободный выход в интернет, ответственность, целеустремленность.
2-3 часа свободного времени, з/п официальная, стаж, обучение проходит бесплатно в сети интернет. Подробности по эл.почте(Напишите Ваше имя, город).



Требуется сотрудник на позицию "Интернет-магазин с гибким графиком" в городе Бийск, Российская Федерация.

Мы ищем ответственного и мотивированного кандидата, готового присоединиться к нашей команде в интернет-магазине с гибким графиком работы. Мы предлагаем удобный график, который позволит вам самостоятельно планировать свое рабочее время и совмещать работу с другими занятиями.

Ваша главная задача будет заключаться в обработке заказов, взаимодействии с клиентами и поддержке работы интернет-магазина. Вам потребуется быть внимательным к деталям, быстро обрабатывать информацию и эффективно решать возникающие вопросы.

Опыт работы в интернет-магазине приветствуется, но не является обязательным. Мы готовы обучить нового сотрудника и помочь ему освоить все необходимые навыки и знания для успешной работы.

Мы ценим коммуникабельность, дружелюбие и умение работать в команде. Вам потребуется эффективно общаться с клиентами, отвечать на их запросы и решать любые возникающие проблемы. Также вы будете взаимодействовать с другими членами команды, поэтому важно уметь конструктивно сотрудничать и добиваться общих целей.

Мы предлагаем конкурентную заработную плату, которая будет обсуждаться с успешным кандидатом. Также у нас есть возможности для карьерного роста и развития.

Если вы ищете работу с гибким графиком, где вы сможете самостоятельно планировать свое время и работать в комфортной обстановке, то этот вакансия может быть именно для вас. Присоединяйтесь к нашей команде и помогите нам успешно продолжать развиваться!

Характеристики

график работы
удалённая
образование
среднее
стаж работы
не имеет значения
пол
не имеет значения

Дополнительно

  • Менеджер по работе с клиентами
  • Планирование/размещение рекламы (Media planning)