продам трактор МТЗ 82,1

сейчас стоят 2 шт. в Москве во Внуково. 2016г. (после капиталки в Минске на заводе). Колесный трактор МТЗ 82.1 / БЕЛАРУС 82.1 (4х4) лучший универсальный трактор для сельскохозяйственных нужд классом 1,4 с двигателем мощностью 81 л.с. полным приводом, предпусковым подогревателем свечами накаливания и предназначен для выполнения различных сельскохозяйственных работ с навесными, полунавесными и прицепными машинами и орудиями.
 Двигатель ММЗ Д-243 проверенный временем и мощностью 60 (81) кВт (л.с.).
 Коробка передач механическая без синхронизатора, 18x4 передачи, диапазон скоростей 1,9 - 33,4 км/ч.
 Кабина комфортабельная широкообзорная, безопасная (ROPS), соответствует требованиям ОЕСД; по заказу устанавливается тент-каркас или основание кабины.
 Четыре свечи предпускового-подогрева (улучшают решим старта зимой и в холодную погоду)
Колесные полноприводные универсально-пропашные трактора МТЗ 82/ Беларусь 82 тягового класса 1,4 рекомендовано использовать для выполнения широкого спектра сельскохозяйственных работ — от вспашки почвы под посев картофеля, уходом за урожаем до уборочных и транспортных операций; успешно используются в лесном, городском коммунальном хозяйстве, строительстве и промышленности. Трактор при должной подготовке к суровым условиям эксплуатации может использоваться на всей территории РФ.
Трактор Беларусь 82.1 это надежный помощник, который недорог в эксплуатации и обслуживании, обладает высокой экономичностью при высокой производительности, а в сезон работ его ремонтопригодность делает его незаменимым в поле.
Универсальность трактора МТЗ 82 цена, которого в несколько раз ниже аналогов, а разнообразное количество навесного оборудования как импортного, так и зарубежного производства, делают трактор МТЗ лидером на рынке России, Белоруссии и Казахстана.
Для использования трактора МТЗ-82.1 (полный привод) для уборки городских улиц от снега он комплектуется погрузочным оборудованием с вместительным ковшом, коммунальным отвалом с функцией гидроповорота и щеткой.
Купить трактор МТЗ-82 можно как за наличный, так и за безналичный расчет.
Производство: Беларусь, г. Минск, ОАО "МТЗ" (Минский тракторный завод)


750 000 руб.   ≈ 8 100 $   ≈ 7 480 €