Портмоне  3077 кожа ската.

Стильное большое портмоне из натуральной кожи ската.
Производство: Тайланд.  Материал: натуральная кожа ската.  Цвет: черный. Размеры: 18,0 х 10,0 см.
Портмоне 3077 раскрывается на две створки и имеет третью вшитую створку между ними. Внутри портмоне расположены шесть отделений для купюр, отделение для монет на молнии, шестнадцать кармашков для кредитных карточек, один потайной карман и два сетчатых окошка. С бесплатной доставкой по Москве и ближнему Подмосковью Вы можете заказать и купить представленное портмоне из кожи ската в нашем интернет-магазине "Ничего лишнего", позвонив операторам по контактным телефонам или отправив заявку по электронной форме.

Продаю прекрасный портмоне из натуральной кожи в городе Москва!

Этот стильный и функциональный аксессуар является прекрасным выбором для тех, кто ценит качество и элегантность. Изготовленное из высококачественной кожи, портмоне обеспечивает прочность и долговечность, что делает его отличным вариантом для ежедневного использования.

У данного портмоне удобный размер, который позволяет поместить все необходимые вещи, начиная от денег и кредитных карт, до мелочей и визиток. Внутри имеется несколько отделений и карманов, которые позволяют хранить все вещи в порядке и легко найти нужное.

Этот портмоне обладает не только практичностью, но и стильным дизайном. Классическая форма и цвет кожи придают ему элегантный и роскошный вид, который будет отлично сочетаться с любым стилем одежды. Портмоне станет не только полезным аксессуаром, но и стильным дополнением к вашему образу.

Будьте уверены, что приобретая этот портмоне, вы получаете высокое качество и долговечность. Мы гарантируем, что он прослужит вам долгие годы, сохраняя свою первозданную красоту.

Не упустите возможность приобрести этот прекрасный портмоне из натуральной кожи в городе Москва. Он станет отличным подарком для себя или близкого человека, добавит стиль и элегантность в ваш повседневный образ. Покупайте качественные вещи и наслаждайтесь комфортом и стилем каждый день!
4 860 руб.   ≈ 53 $   ≈ 49 €