LADA (ВАЗ) 2112, 2002 г.

Все вопросы в дискуссии

Продаю автомобиль Lada (VAZ) 2112, выпущенный в 2002 году. Автомобиль находится в городе Волоколамск и готов к покупке.

Lada 2112 - это надежный и практичный автомобиль, который зарекомендовал себя на рынке благодаря своей неприхотливости и простоте в обслуживании. Он идеально подходит для городской езды и имеет достаточно просторный салон, чтобы вместить пассажиров и их багаж.

Автомобиль в хорошем техническом состоянии и прошел все необходимые обслуживания. Он оснащен 1,6-литровым двигателем, который обеспечивает хорошую мощность и экономичность расхода топлива. Коробка передач механическая, что обеспечивает более динамичную и управляемую езду.

Внешний вид автомобиля тоже заслуживает внимания. Он имеет привлекательную белую краску, которая придает ему стильный и современный внешний вид. Кузов автомобиля в хорошем состоянии без существенных повреждений или царапин.

Салон автомобиля также находится в отличном состоянии. Сиденья обтянуты качественной тканью и сохраняют свою форму и целостность. Он также оснащен системой кондиционирования воздуха, которая обеспечивает комфортное путешествие в любое время года.

Дополнительно, автомобиль имеет систему аудиосистемы, которая воспроизводит отличный звук. Она также имеет центральный замок, электростеклоподъемники и электропривод зеркал.

Если вы ищете достойный автомобиль по привлекательной цене, то Lada (VAZ) 2112 - отличный вариант. Он надежен, удобен и готов к использованию. Свяжитесь со мной, чтобы узнать больше информации или договориться о просмотре и тест-драйве этого автомобиля.

Характеристики

марка
LADA (ВАЗ)
модель
2 112
тип топлива
Бензин
тип КПП
Механическая
привод
Передний
тип кузова
Хэтчбэк
цвет
Серый
год выпуска
2 002
40 000 руб.   ≈ 434 $   ≈ 401 €