Администратор соц. сетей

- подбор персонала на сайтах работы и в соц.сетях
- обработка электронных писем от кандидатов
Условия работы:
- работа удаленная
- от 3 часов в день
- оплата каждые 3 недели
Заявки принимаются на электронную почту


Волчиха - небольшой и красивый город, расположенный в прекрасной природной зоне. И если вы являетесь специалистом в области социальных сетей, то мы рады предложить вам уникальную возможность стать частью нашей дружной команды в качестве администратора социальных сетей.

Мы ищем человека, который обладает отличными навыками в управлении и развитии социальных медиа-платформ. Вашими основными обязанностями будут управление страницами компании в различных социальных сетях, создание уникального и привлекательного контента, а также взаимодействие с аудиторией и реагирование на их обратную связь.

Помимо этого, вам предстоит анализировать статистику и эффективность вашего контента, чтобы постоянно улучшать стратегию присутствия в социальных сетях. Вы будете работать в команде профессионалов, которые помогут вам в освоении всех тонкостей работы с социальными платформами и поддержат ваши идеи.

Мы ожидаем от вас креативность, инициативность и ответственность. Вы должны быть в курсе последних тенденций в сфере социальных медиа и уметь адаптировать содержание под интересы нашей целевой аудитории. Высокий уровень письменного и устного английского языков будет дополнительным преимуществом.

Мы предлагаем вам интересную и динамичную работу в профессиональной команде, где вы сможете реализовать свой потенциал и получить ценный опыт в сфере социальных медиа. Мы гарантируем конкурентную заработную плату и возможность карьерного роста.

Если вы готовы взять на себя такую ответственность и стать частью нашей команды, отправьте нам свое резюме и сопроводительное письмо с описанием ваших навыков и опыта работы в социальных сетях. Мы с нетерпением ждем ваших откликов и надеемся на скорую встречу с вами!

Характеристики

график работы
удалённая
образование
не имеет значения
стаж работы
не имеет значения
пол
не имеет значения
контактное лицо
Юдакова М.В
контактный email
o_yalina@mail.ru

Дополнительно

  • Работа на ПК