Сумка для ноутбука Samsonite Sarasota XB

.Сумка для ноутбука Samsonite Sarasota XB V25x006 - новая, с бирками, оригинал.
- Прочная. Данная модель выполнена из легкой, очень прочной ткани, которая быстро сохнет, великолепно сохраняет форму, устойчива к световому и тепловому воздействию и проста в уходе.
- Удобная. Имеет плечевой ремень с эргономичной накладкой, две упрочненные ручки, а также "умный карман", который позволяет надевать сумку на ручку чемодана, освобождая руки.
- Функциональная. Сумка имеет два отделения на молнии. В основном отделении есть карман для ноутбука. — Во внешнем кармане-органайзере предусмотрены отделения для письменных принадлежностей, мобильного телефона, плеера и держатель для ключей.
- Отделение для ноутбука с диагональю экрана 15,6".

Продаётся стильная и функциональная сумка для ноутбука Samsonite Sarasota XB, в прекрасном состоянии. Этот аксессуар является идеальным решением для тех, кто ценит комфорт и безопасность своего ноутбука при переноске.

Сумка выполнена из качественных материалов, обладает прочными швами и долговечными молниями. Она предназначена для ноутбуков с диагональю экрана до 15 дюймов, что делает её универсальным вариантом для большинства моделей.

Внутреннее пространство сумки предусмотрено с максимальным удобством для хранения ноутбука и других необходимых вещей. Есть специальный отдел для ноутбука, который обеспечивает надёжную фиксацию и защиту от ударов. Также имеются дополнительные карманы и отделения для хранения зарядного устройства, мыши, документов, планшета и других аксессуаров.

Сумка оснащена удобными ручками для переноски и регулируемым плечевым ремнем, что позволяет носить её на плече или через плечо, выбирая наиболее комфортный способ. Также на задней стороне сумки есть специальная лямка, с помощью которой её можно надёжно закрепить на ручке чемодана, что делает её идеальным вариантом для путешествий.

Сумка Samsonite Sarasota XB является надёжным и стильным аксессуаром, который подчеркнёт ваш профессиональный имидж и позволит всегда иметь при себе все необходимое для работы или учёбы. Будучи в отличном состоянии, она готова стать вашим верным спутником на долгие годы.

Цена сумки доступна и составляет XX рублей. Мы находимся в Москве и готовы предложить вам возможность осмотреть и приобрести сумку по адресу, указанному на нашем сайте. Если вы заинтересовались предложением или у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по указанному телефону или напишите на электронную почту. Мы с радостью ответим на все ваши вопросы и поможем с покупкой. Поторопитесь, ведь количество товара ограничено!
5 000 руб.   ≈ 53 $   ≈ 50 €