Продам новый прицел ночного видения с дальномером, с креплением(вивер), Прицел Pulsar Digisight LRF N960(цифровой)

Модель LRF со встроенным лазерным дальномером
Точное знание дистанции поможет осуществить особо точную стрельбу. Модели прицелов Digisight с индексом LRF оборудованы встроенным лазерным дальномером с дальностью действия 400 м, который позволяет измерять расстояние в режиме одиночных замеров и непрерывного сканирования с точностью ±1 метр/ярд.
Увеличенная чувствительность и широкое поле зрения
Новые электронные компоненты и усовершенствованное программное обеспечение позволили увеличить ночную чувствительность более чем в два раза по сравнению с предыдущими моделями Digisight. Прицелы Digisight 900-ой серии отличаются увеличенным (по сравнению с предыдущими моделями) на 30% полем зрения.
Большой диапазон увеличения
Суммарный диапазон оптического и цифрового увеличения составляет 3.5 - 14х. Кратность изменяется плавно либо ступенчато, в зависимости от выбранного режима.
Более десяти сменных прицельных меток
Метка выводится на дисплей электронным способом и всегда находится в плоскости изображения цели. Память Digisight содержит более десяти различных по конфигурации и назначению прицельных меток. Метки имеют светящуюся центральную часть с изменением цвета с красного на зеленый. Цвет основной части метки также меняется - с черного на белый.

95 000 руб.   ≈ 1 010 $   ≈ 945 €