Чистокровные котята Мейн-кун

Предлагаем перспективных чистокровных мейн-кунчиков из питомника. Возраст 4 месяца. Окрас - красный мраморный с белыми лапками и грудкой d2203.
Очень красивые!
В отличном породном типе. Родители - чемпионы победители международных выставок.
Котики ласковые, любят игры, когтеточку, очень культурные, предпочитают только туалет!
Организовано правильное питание (сухой корм).
Гарантируем здоровье!
Продаются с родословной.

Вниманию всех любителей кошек! У нас есть отличная новость для вас! В Санкт-Петербурге доступны для приобретения чистокровные котята породы мейн-кун!

Мейн-кун - это порода кошек, которая очаровывает всех своими величием и красотой. Они являются одной из крупнейших пород кошек и отличаются своими мощными телами, широкой грудью и большими округлыми глазами. Их шерсть также привлекает внимание - она густая и мягкая, создает впечатление плюшевой пелены.

Все котята, представленные в нашем объявлении, являются чистокровными и имеют все необходимые документы. Они прошли полную ветеринарную проверку и обработку от паразитов. Здоровье каждого котенка находится под строгим контролем наших профессиональных ветеринаров, чтобы уверенно сказать, что они готовы к переезду в новый дом.

Мейн-кун - это порода кошек, которая известна своей дружелюбностью и ласковостью. Они очень привязаны к своим хозяевам и любят проводить время в их обществе. Они также дружелюбны к детям и другим домашним животным, что делает их идеальными компаньонами для всей семьи.

Если вы всегда мечтали о крупной и красивой кошке, то мейн-кун - это именно то, что вам нужно! Не упустите свой шанс приобрести котенка этой потрясающей породы. Сделайте первый шаг и свяжитесь с нами для получения дополнительной информации о каждом котенке. Мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы и поможем вам выбрать идеального питомца для вашего дома.

Поторопитесь, количество котят ограничено!
25 000 руб.   ≈ 266 $   ≈ 249 €