Электрическая пишущая машина Optima SP 10

Электрическая пишущая машина Optima SP 10

продам пишущую машинку оптима SP 10 германия
машина рабочая пишущий узел работает всё работает
Благодаря машинкам OPTIMA серии SP вы можете писать в любой обстановке с хорошим качеством. Основные достоинства моделей OPTIMA SP - компактность, простота транспортировки, высокая производительность и небольшая стоимость. Пишущая машинка SP-10 являлась прекрасным вариантом для людей, работающих с несложными документами или текстом. Они очень просты в управлении и полностью удовлетворяют требованиям любителей.
Основные возможности
установка границ печати и знаков табуляции, горизонтальная и десятичная табуляция
центрирование текста между границами печати, форматирование текста по правому и левому краю
движение листа на полстроки вверх и вниз, автоматический перевод каретки, автоподача бумаги, выделение параграфа, клавиша повтора предыдущего действия
печать верхних и нижних индексов, удаление и запечатывание буквы или слова, изменение формата текста, выделение первой линии абзаца
корректировка отсутствующего в буфере текста, жирная печать, печать с подчеркиванием только слов или слов с пробелами
Кроме всего этого, можно изменить предустановки верхней и нижней границы листа и интервал печати.
Основные характеристики
Ширина листа 304,8 мм.
Ширина печати 228,6 мм.
Максимальная скорость печати 12 зн./сек.
Плотность печати 10 и 12 знаков на дюйм.
Возможные интервалы 1, 1,5 и 2
Число копий оригинал + 3 экземпляра.
Память коррекции 1 строка.
Одноразовая угольная красящая лента и корректирующая удаляющая лента (lift off).Кассеты со шрифтом на 96 знаков типа "ромашка" (кириллица и латинская). Клавиатура кириллица. Встроенная ручка для переноски. торг возможен
Вес 4,4 кг.
торг уместен

Продаю электрическую письмомашину Optima SP-10 в городе Москва. Эта машина - надежный помощник в выполнении письменных работ и офисных задач.

Одной из главных особенностей Optima SP-10 является ее электрический привод, который позволяет с легкостью и быстротой печатать большие объемы документов. Благодаря этому, вы сможете значительно сократить время, затрачиваемое на печать, и повысить свою продуктивность.

Эта письмомашина обладает компактным размером и стильным дизайном, что делает ее идеальной выбором для использования в домашнем офисе или небольшом рабочем пространстве. Она вмещается на любом столе и не занимает много места.

Optima SP-10 также имеет удобную функцию автоматической коррекции ошибок, что позволяет с легкостью исправлять неправильно набранные символы или слова. Благодаря этой функции, у вас не будет необходимости перепечатывать документы с небольшими ошибками, что в итоге сэкономит ваше время и ресурсы.

Интерфейс письмомашины Optima SP-10 очень прост в использовании. Вам понадобится всего несколько минут, чтобы ознакомиться с функциональностью и начать использовать ее. Независимо от вашего уровня опыта, вы сможете легко освоить эту машину и начать работать с ней моментально.

Если вы ищете надежную и удобную в использовании письмомашину в городе Москва, то Optima SP-10 - отличный выбор. Не упустите возможность приобрести эту машину по выгодной цене. Свяжитесь со мной для получения дополнительной информации или для устройства встречи и осмотра машины.
1 000 руб.   ≈ 11 $   ≈ 10 €